Количество: 24
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 19 лет
Новички: 12
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 141 часов
Самый долгий матч: 3008 минут
Bayrak Vsevolod 2 - 1 Sinyakevisch Oleksandr
Самый быстрый матч: 31 минут
Самый долгий фрейм: 2959 минут
Bayrak Vsevolod 23 - 18 Sinyakevisch Oleksandr
Самый быстрый фрейм: 12 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 176
Skrynko Hlib 2 - 1 Bazhan Ihor
Минимальная сумма очков победителя матча: 4
Kondratenko Maksym 2 - 1 Bazhan Ihor
Максимальная разница очков в матче: 81
Kondratenko Maksym 2 - 0 Zavgorodniy Zahar
Минимальная разница очков в матче: 1
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 77
Bayrak Vsevolod 39 - 77 Kondratenko Maksym
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 4
Kondratenko Maksym 4 - 0 Bazhan Ihor
Максимальная разница очков во фрейме: 56
Kondratenko Maksym 65 - 9 Zavgorodniy Zahar
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Bazhan Ihor 40 - 39 Politun Nazar
Serebriakov Roman 74 - 73 Musat Denys
Tereschenko Vladimir 38 - 37 Zavhorodia Yelyzaveta
Максимальная сумма очков во фрейме: 147
Serebriakov Roman 74 - 73 Musat Denys
Минимальная сумма очков во фрейме: 4
Количество сыграных матчей: 39
Контровые матчи: 20 (51%)
Сухие матчи: 19 (48%)
Поражения фоваритов (по жребию): 21 (53%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Kravchenko Ivan
0 - 2
Dzyna Illia
(10-11 личные встречи)
Skrynko Hlib
2 - 3
Kravchenko Ivan
(16-3 личные встречи)
Handrabura Denys
1 - 2
Kravchenko Ivan
(6-7 личные встречи)
Shashyna Daria
0 - 2
Kravchenko Ivan
(5-7 личные встречи)
Nepokrytiy Mykola
1 - 2
Skrynko Hlib
(1-2 личные встречи)
Количество серий 20+: 35
Количество серийных игроков: 11 (45%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kirovohrad region | 22 | 11893.2 | 540.6 | 49 | 33 | 1.5 | Kravchenko Ivan |
Kharkiv region | 2 | 1323.6 | 661.8 | 42 | 2 | 1 | Bayrak Vsevolod |