Количество: 67
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 29 лет
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 227 часов
Самый долгий матч: 236 минут
Lagodzinschii Serghei 3 - 1 Makieiev Andrew
Самый быстрый матч: 45 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 279
Myronyuk Victor 2 - 3 Volyk Vladislav
Минимальная сумма очков победителя матча: 79
Petrus Stepan 2 - 0 Yatsimirsky Andrew
Максимальная разница очков в матче: 215
Isaienko Sergiy 3 - 0 Dementiev Iegor
Минимальная разница очков в матче: 0
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 107
Petrash Sergey 107 - 12 Dementiev Iegor
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 32
Petrus Stepan 32 - 10 Yatsimirsky Andrew
Максимальная разница очков во фрейме: 102
Marholin Kiryl 102 - 0 Mazur Maksym
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Boyko Artem 63 - 64 Dementiev Iegor
Максимальная сумма очков во фрейме: 137
Pinchuk Oleksandr 72 - 65 Samoilenko Polina
Минимальная сумма очков во фрейме: 42
Количество сыграных матчей: 139
Контровые матчи: 26 (18%)
Сухие матчи: 100 (71%)
Поражения фоваритов (по жребию): 33 (23%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 1
Популярные противостояния
Kamelkov Yevhen
0 - 3
Khimich Vladyslav
(20-14 личные встречи)
Khimich Vladyslav
3 - 2
Shulha Andrii
(9-20 личные встречи)
Shulha Andrii
3 - 0
Basystyi Volodymyr
(26-3 личные встречи)
Vaskovskyy Oleg
2 - 0
Sydorenko Petro
(14-5 личные встречи)
Ul'yanchenko Taras
1 - 3
Boiko Iulian
(2-6 личные встречи)
Количество серий 20+: 147
Количество серийных игроков: 30 (44%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kyiv | 20 | 47922.7 | 2396.135 | 83 | 63 | 3.15 | Isaienko Sergiy |
Lviv region | 17 | 27037.7 | 1590.4529 | 49 | 14 | 0.82 | Semko Yurii |
Belarus | 2 | 9815.8 | 4907.9 | 56 | 26 | 13 | Melnychenok Sergey |
Donetsk region | 5 | 9732.3 | 1946.46 | 36 | 6 | 1.2 | Ul'yanchenko Taras |
Kirovohrad region | 8 | 9025.8 | 1128.225 | 21 | 1 | 0.13 | Chernetskyi Dmytro |
Moldova | 3 | 8252.4 | 2750.8 | 54 | 12 | 4 | Ciobanu Andrei |
Dnipropetrovsk region | 2 | 6118.4 | 3059.2 | 60 | 6 | 3 | Volyk Vladislav |
Vinnytsia region | 1 | 5009 | 5009 | 27 | 2 | 2 | Khimich Vladyslav |
Ternopil region | 2 | 4271.9 | 2135.95 | 30 | 11 | 5.5 | Kusen Mykhailo |
Kyiv region | 2 | 3420.8 | 1710.4 | 22 | 2 | 1 | Vaskovskyy Oleg |
Canada | 2 | 2613 | 1306.5 | 0 | 0 | Hanna Lisovenko | |
Kharkiv region | 1 | 2190.8 | 2190.8 | 33 | 3 | 3 | Shugaley Bogdan |
Morocco | 1 | 2086.6 | 2086.6 | 23 | 1 | 1 | Mehdi Alani |
Khmelnitsky region | 1 | 2063.6 | 2063.6 | 0 | 0 | Makarskiy Ivan |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Taborovets Oleksii | 5 | 11 часов 28 минут | |
Scherbak Dmitry | 4 | 10 часов 42 минут | 56 |
Kruk Oleksandr | 6 | 9 часов 6 минут | 55 |
Lisovenko Hanna | 5 | 7 часов 35 минут | 34 |
Landyreva Anna | 5 | 6 часов 24 минут | 41 |
Chernetskyi Dmytro | 3 | 6 часов 23 минут | 22 |
Samoilenko Polina | 3 | 5 часов 25 минут | 48 |
Zolotukhina Oleksandra | 2 | 3 часов 26 минут | 38 |
Kamelkov Yevhen | 0 | - | |
Shulga Andrey | 0 | - |