Количество: 72
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 31 лет
Новички: 14
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 211 часов
Самый долгий матч: 231 минут
Petrash Sergey 3 - 2 Delyatyns'kyy Stepan
Самый быстрый матч: 10 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 243
Kamelkov Yevhen 2 - 3 Kengis Arturs
Минимальная сумма очков победителя матча: 46
Makieiev Andrew 2 - 0 Levitskij Vadim
Максимальная разница очков в матче: 171
Plugari Constantin 0 - 3 Marholin Kiryl
Минимальная разница очков в матче: 0
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 99
Marholin Kiryl 99 - 11 Levitskij Vadim
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 36
Khimich Vladyslav 36 - 26 Levytskyi Andrii
Максимальная разница очков во фрейме: 88
Marholin Kiryl 99 - 11 Levitskij Vadim
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Petrash Sergey 61 - 60 Delyatyns'kyy Stepan
Myronyuk Victor 54 - 53 Skucas Arturas
Kazakov Anton 50 - 51 Skucas Arturas
Sokolov Denis 60 - 61 Blakyta Roman
Voloshynov Danylo 48 - 49 Surzhykov Artem
Максимальная сумма очков во фрейме: 161
Baidala Kiril 95 - 66 Serebriakov Roman
Минимальная сумма очков во фрейме: 46
Количество сыграных матчей: 136
Контровые матчи: 34 (25%)
Сухие матчи: 92 (67%)
Поражения фоваритов (по жребию): 25 (18%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Shulha Andrii
3 - 2
Petrunko George
(26-16 личные встречи)
Petrunko George
3 - 0
Vaskovskyy Oleg
(22-20 личные встречи)
Yatsenko Vitaliy
2 - 1
Kamelkov Yevhen
(22-17 личные встречи)
Khimich Vladyslav
0 - 3
Kamelkov Yevhen
(14-20 личные встречи)
Khimich Vladyslav
2 - 0
Levytskyi Andrii
(8-6 личные встречи)
Количество серий 20+: 151
Количество серийных игроков: 37 (51%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kyiv | 15 | 35813 | 2387.5333 | 38 | 29 | 1.93 | Petrash Sergey |
Moldova | 7 | 21522 | 3074.5714 | 34 | 14 | 2 | Ciobanu Andrei |
Lviv region | 10 | 17302.2 | 1730.22 | 34 | 10 | 1 | Semko Yurii |
Lithuania | 3 | 9663 | 3221 | 34 | 7 | 2.33 | Mindaugas Maisiejus |
Donetsk region | 5 | 8724.6 | 1744.92 | 31 | 4 | 0.8 | Ul'yanchenko Taras |
Dnipropetrovsk region | 4 | 7932.4 | 1983.1 | 46 | 9 | 2.25 | Kazakov Anton |
Latvia | 6 | 7910 | 1318.3333 | 44 | 21 | 3.5 | Kalnins Filips |
Kharkiv region | 3 | 7820.6 | 2606.8667 | 31 | 3 | 1 | Shugaley Bogdan |
Kyiv region | 3 | 4957.6 | 1652.5333 | 28 | 3 | 1 | Vaskovskyy Oleg |
Vinnytsia region | 2 | 3734.6 | 1867.3 | 58 | 11 | 5.5 | Khimich Vladyslav |
Kyrgyz Republic | 2 | 3582.2 | 1791.1 | 27 | 13 | 6.5 | Mamatoktorov Shairbek |
Bulgaria | 2 | 3558 | 1779 | 45 | 6 | 3 | Dimitrov Atanas |
Estonia | 2 | 3110.4 | 1555.2 | 0 | 0 | Vlassov Aleksandr | |
Khmelnitsky region | 1 | 2750.4 | 2750.4 | 0 | 0 | Makarskiy Ivan | |
Canada | 2 | 2458.8 | 1229.4 | 0 | 0 | Hanna Lisovenko | |
Kirovohrad region | 2 | 2030.4 | 1015.2 | 0 | 0 | Serebriakov Roman | |
Belarus | 2 | 1645.2 | 822.6 | 62 | 21 | 10.5 | Marholin Kiryl |
Ternopil region | 1 | 1008 | 1008 | 0 | 0 | Kusen Mykhailo |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Prud Tatiana | 9 | 16 часов 20 минут | 60 |
Gradinari Natalia | 8 | 13 часов 15 минут | 26 |
Borschevskaya Daria | 5 | 8 часов 41 минут | 58 |
Landyreva Anna | 5 | 8 часов 4 минут | 33 |
Kamelkov Yevhen | 0 | - | |
Shulga Andrey | 0 | - | |
Lisovenko Hanna | 0 | - |