Количество: 35
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 39 лет
Новички: 1
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 250 часов
Самый долгий матч: 1020 минут
Talov Yevhen 3 - 2 Kazakov Anton
Самый быстрый матч: 8 минут
Самый долгий фрейм: 135 минут
Sturza Alexandru 22 - 51 KasyanovAlexander
Самый быстрый фрейм: 22 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 83
Myronyuk Victor 2 - 0 Kondratenko Maksym
Минимальная сумма очков победителя матча: 8
Basystyi Volodymyr 1 - 2 Serebriakov Roman
Максимальная разница очков в матче: 71
Kusen Mykhailo 3 - 0 Ivaniv Vitaly
Минимальная разница очков в матче: 2
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 83
Myronyuk Victor 83 - 51 Kondratenko Maksym
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 36
Scherbak Dmitry 36 - 21 Sturza Alexandru
Максимальная разница очков во фрейме: 71
Kusen Mykhailo 79 - 8 Ivaniv Vitaly
Минимальная разница очков во фрейме: 2
Scherbak Dmitry 58 - 60 KasyanovAlexander
Buchynskyi Andrew 45 - 47 Ivaniv Vitaly
Максимальная сумма очков во фрейме: 151
Lagodzinschii Serghei 79 - 72 Makarskiy Ivan
Минимальная сумма очков во фрейме: 57
Количество сыграных матчей: 90
Контровые матчи: 35 (38%)
Сухие матчи: 49 (54%)
Поражения фоваритов (по жребию): 38 (42%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 2
Популярные противостояния
Kamelkov Yevhen
1 - 2
Vaskovskyy Oleg
(23-23 личные встречи)
Makarskiy Ivan
2 - 3
Vaskovskyy Oleg
(8-14 личные встречи)
Scherbak Dmitry
2 - 1
Basystyi Volodymyr
(15-7 личные встречи)
Ostrazhnov Andriy
2 - 1
Kambadahalli Prajwal
(7-4 личные встречи)
Semko Yurii
0 - 2
Kusen Mykhailo
(5-3 личные встречи)
Количество серий 20+: 103
Количество серийных игроков: 24 (68%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kyiv | 8 | 11173 | 1396.625 | 46 | 22 | 2.75 | KasyanovAlexander |
Dnipropetrovsk region | 4 | 9846 | 2461.5 | 60 | 32 | 8 | Talov Yevhen |
Ternopil region | 3 | 5927 | 1975.6667 | 49 | 19 | 6.33 | Kusen Mykhailo |
Lviv region | 4 | 5597 | 1399.25 | 42 | 16 | 4 | Ivaniv Vitaly |
Moldova | 5 | 5419.5 | 1083.9 | 28 | 3 | 0.6 | Baciu Pavel |
Kirovohrad region | 3 | 2662.5 | 887.5 | 0 | 0 | Abramovych Serhii | |
Vinnytsia region | 2 | 2562 | 1281 | 51 | 5 | 2.5 | Khimich Vladyslav |
Donetsk region | 1 | 2062 | 2062 | 29 | 2 | 2 | Makieiev Andrew |
Kyiv region | 1 | 2011 | 2011 | 24 | 2 | 2 | Vaskovskyy Oleg |
Khmelnitsky region | 1 | 1530.5 | 1530.5 | 22 | 1 | 1 | Makarskiy Ivan |
Ivano-Frankivsk region | 1 | 1501.5 | 1501.5 | 0 | 0 | Ostrazhnov Andriy | |
India | 1 | 715.5 | 715.5 | 26 | 1 | 1 | Kambadahalli Prajwal |
Odesa region | 1 | 682.5 | 682.5 | 0 | 0 | Gerbutov Igor |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Kamelkov Yevhen | 0 | - | |
Scherbak Dmitry | 0 | - | |
Shulga Andrey | 0 | - | |
Korynenko Ruslan | 0 | - | |
Makeev Andrey | 0 | - |