Количество: 21
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 33 лет
Новички: 0
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 62 часов
Самый долгий матч: 172 минут
Самый быстрый матч: 55 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 217
Shulha Andrii 3 - 1 Korolenko Konstantin
Минимальная сумма очков победителя матча: 42
Makieiev Andrew 0 - 2 Shulha Andrii
Максимальная разница очков в матче: 86
Shulha Andrii 3 - 1 Korolenko Konstantin
Минимальная разница очков в матче: 11
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 84
Hanna Lisovenko 84 - 60 Belous Evgeniy
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 36
Chisleacov Ilia 15 - 36 Baciu Pavel
Максимальная разница очков во фрейме: 57
Makieiev Andrew 62 - 5 Skachko Yevhenii
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Koman Andrei 51 - 52 Makieiev Andrew
Максимальная сумма очков во фрейме: 144
Hanna Lisovenko 84 - 60 Belous Evgeniy
Минимальная сумма очков во фрейме: 51
Количество сыграных матчей: 43
Контровые матчи: 8 (18%)
Сухие матчи: 34 (79%)
Поражения фоваритов (по жребию): 11 (25%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Chisleacov Ilia
1 - 2
Baciu Pavel
(10-12 личные встречи)
Sergeev Artem
0 - 2
Chubarov Bogdan
(9-5 личные встречи)
Mazur Maksym
1 - 2
Shutov Ihor
(4-6 личные встречи)
Shulha Andrii
3 - 1
Korolenko Konstantin
(6-3 личные встречи)
Lagodzinschii Matvei
0 - 2
Shulha Andrii
(4-2 личные встречи)
Количество серий 20+: 19
Количество серийных игроков: 8 (38%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Donetsk region | 10 | 9103.95 | 910.395 | 38 | 7 | 0.7 | Korolenko Konstantin |
Kyiv | 4 | 5518.8 | 1379.7 | 37 | 8 | 2 | Shulha Andrii |
Moldova | 3 | 3911.8 | 1303.9333 | 44 | 3 | 1 | Baciu Pavel |
Canada | 2 | 1500.15 | 750.075 | 27 | 1 | 0.5 | Hanna Lisovenko |
Kirovohrad region | 2 | 1378.65 | 689.325 | 0 | 0 | Kruk Oleksandr |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Zotov Artem | 10 | 14 часов 48 минут | 38 |
Kruk Oleksandr | 8 | 12 часов 18 минут | 24 |
Lisovenko Hanna | 5 | 7 часов 3 минут | 27 |
Makeev Andrey | 7 | 6 часов 24 минут | 25 |
Mazur Maksym | 4 | 6 часов 7 минут | 32 |