Количество: 12
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 18.5 лет
Новички: 2
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 13 часов
Самый долгий матч: 163 минут
Beskostuy Sergey 2 - 1 Luhovatsʹka Oleksandra
Самый быстрый матч: 43 минут
Самый долгий фрейм: 59 минут
Beskostuy Sergey 19 - 63 Luhovatsʹka Oleksandra
Самый быстрый фрейм: 16 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 182
Sinokop Anton 3 - 0 Tsarush Liliya
Минимальная сумма очков победителя матча: 107
Sydorenko Vitalii 0 - 2 Dzyna Illia
Максимальная разница очков в матче: 94
Sinokop Anton 3 - 0 Tsarush Liliya
Минимальная разница очков в матче: 14
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 88
Kruk Maria 88 - 48 Musat Denys
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 38
Kruk Yaroslav 18 - 38 Kruk Maria
Максимальная разница очков во фрейме: 55
Sinokop Anton 61 - 6 Tsarush Liliya
Sinokop Anton 68 - 13 Beskostuy Sergey
Минимальная разница очков во фрейме: 9
Beskostuy Sergey 43 - 34 Luhovatsʹka Oleksandra
Максимальная сумма очков во фрейме: 136
Kruk Maria 88 - 48 Musat Denys
Минимальная сумма очков во фрейме: 56
Количество сыграных матчей: 11
Контровые матчи: 3 (27%)
Сухие матчи: 8 (72%)
Поражения фоваритов (по жребию): 2 (18%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Kruk Maria
0 - 2
Tsarush Liliya
(0-8 личные встречи)
Dzyna Illia
0 - 2
Tsarush Liliya
(0-7 личные встречи)
Datsenko Mariia
1 - 2
Lepetenko Daniel
(1-4 личные встречи)
Kruk Yaroslav
1 - 2
Kruk Maria
(1-3 личные встречи)
Sydorenko Vitalii
0 - 2
Dzyna Illia
(0-3 личные встречи)
Количество серий 20+: 6
Количество серийных игроков: 3 (25%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kirovohrad region | 11 | 3462 | 314.7273 | 45 | 3 | 0.27 | Tsarush Liliya |
Lviv region | 1 | 626.4 | 626.4 | 23 | 3 | 3 | Sinokop Anton |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Vasilyev Andriy | 0 | - |