Количество: 16
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 28.5 лет
Новички: 4
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 43 часов
Самый долгий матч: 270 минут
Stryuchenko Zarina 2 - 1 Grigor`eva Tatiana
Самый быстрый матч: 46 минут
Самый долгий фрейм: 106 минут
Tuleneva Natalia 87 - 78 Landyrieva Аnna
Самый быстрый фрейм: 29 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 197
Tuleneva Natalia 2 - 1 Landyrieva Аnna
Минимальная сумма очков победителя матча: 26
Kruk Maria 0 - 2 Margo Lisovenko
Максимальная разница очков в матче: 96
Kruk Maria 0 - 2 Zolotukhina Oleksandra
Минимальная разница очков в матче: 3
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 87
Tuleneva Natalia 87 - 78 Landyrieva Аnna
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 26
Kruk Maria 7 - 26 Margo Lisovenko
Максимальная разница очков во фрейме: 55
Kruk Maria 9 - 64 Zolotukhina Oleksandra
Минимальная разница очков во фрейме: 5
Margo Lisovenko 42 - 37 Zolotukhina Oleksandra
Максимальная сумма очков во фрейме: 165
Tuleneva Natalia 87 - 78 Landyrieva Аnna
Минимальная сумма очков во фрейме: 33
Количество сыграных матчей: 31
Контровые матчи: 6 (19%)
Сухие матчи: 25 (80%)
Поражения фоваритов (по жребию): 14 (45%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Samoilenko Polina
2 - 0
Zolotukhina Oleksandra
(17-12 личные встречи)
Margo Lisovenko
2 - 0
Landyrieva Аnna
(14-4 личные встречи)
Margo Lisovenko
2 - 0
Zolotukhina Oleksandra
(13-4 личные встречи)
Margo Lisovenko
2 - 0
Samoilenko Polina
(8-5 личные встречи)
Kruk Maria
0 - 2
Zolotukhina Oleksandra
(1-8 личные встречи)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kirovohrad region | 13 | 7488 | 576 | 0 | 0 | Samoilenko Polina | |
Canada | 2 | 1936.8 | 968.4 | 0 | 0 | Margo Lisovenko | |
Lviv region | 1 | 652.8 | 652.8 | 0 | 0 | Pinchuk Valentyna |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Taborovets Oleksii | 6 | 13 часов 37 минут | |
Chernetskyi Dmytro | 6 | 13 часов 2 минут | |
Zhurba Oleksiy | 5 | 9 часов 16 минут | |
Kruk Oleksandr | 3 | 4 часов 6 минут | |
Lisovenko Hanna | 0 | - | |
Kamelkov Yevhen | 0 | - |