Количество: 16
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 31 лет
Новички: 0
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 35 часов
Самый долгий матч: 131 минут
Pavlyuk Volodymyr 2 - 1 Kuts Vladyslav
Самый быстрый матч: 48 минут
Самый долгий фрейм: 55 минут
Pavlyuk Volodymyr 17 - 61 Sydorenko Petro
Самый быстрый фрейм: 16 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 192
Pavlyuk Volodymyr 1 - 2 Shulha Andrii
Минимальная сумма очков победителя матча: 98
Levytskyi Andrii 0 - 2 Lagodzinschii Matvei
Максимальная разница очков в матче: 125
Pavlyuk Volodymyr 1 - 2 Shulha Andrii
Минимальная разница очков в матче: 1
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 99
Petrunko George 99 - 25 Levytskyi Andrii
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 41
Levytskyi Andrii 32 - 41 Lagodzinschii Matvei
Максимальная разница очков во фрейме: 86
Pavlyuk Volodymyr 2 - 88 Shulha Andrii
Минимальная разница очков во фрейме: 2
Khimich Vladyslav 42 - 40 Al-Qarmalee Mohammed
Yatsenko Vitaliy 44 - 46 Al-Qarmalee Mohammed
Максимальная сумма очков во фрейме: 142
Levytskyi Andrii 84 - 58 Lemeshev Serhii
Минимальная сумма очков во фрейме: 57
Количество сыграных матчей: 27
Контровые матчи: 12 (44%)
Сухие матчи: 15 (55%)
Поражения фоваритов (по жребию): 16 (59%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Sydorenko Petro
2 - 0
Petrunko George
(17-19 личные встречи)
Khimich Vladyslav
2 - 1
Petrunko George
(16-19 личные встречи)
Khimich Vladyslav
0 - 2
Shulha Andrii
(9-20 личные встречи)
Petrunko George
2 - 1
Yatsenko Vitaliy
(15-12 личные встречи)
Blakyta Roman
2 - 1
Shulha Andrii
(8-12 личные встречи)
Количество серий 20+: 31
Количество серийных игроков: 8 (50%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kyiv | 8 | 3564.8 | 445.6 | 66 | 21 | 2.63 | Shulha Andrii |
Kyiv region | 2 | 743.2 | 371.6 | 28 | 3 | 1.5 | Blakyta Roman |
Iraq | 1 | 686.4 | 686.4 | 0 | 0 | Al-Qarmalee Mohammed | |
Zaporozhye region | 2 | 580.8 | 290.4 | 21 | 2 | 1 | Tishchenko Gregory |
Donetsk region | 1 | 424 | 424 | 27 | 5 | 5 | Korolenko Konstantin |
Vinnytsia region | 1 | 422.4 | 422.4 | 0 | 0 | Khimich Vladyslav | |
Chernihiv region | 1 | 261.6 | 261.6 | 0 | 0 | Kuts Vladyslav |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Kamelkov Yevhen | 0 | - | |
Shulga Andrey | 0 | - |