Количество: 61
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 33 лет
Новички: 15
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 101 часов
Самый долгий матч: 213 минут
Kengis Arturs 3 - 1 Papazov Tencho
Самый быстрый матч: 46 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 391
Vishnevsky Vladislav 1 - 4 Baranowski Mateusz
Минимальная сумма очков победителя матча: 100
Kyupov Ivan 3 - 0 Koryagin Vadim
Максимальная разница очков в матче: 250
Steadman Craig 3 - 0 Boiko Iulian
Минимальная разница очков в матче: 1
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 131
Khmelevskyi Denys 0 - 131 Boiko Iulian
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 37
Limor Tom 37 - 36 Breuer Sascha
Максимальная разница очков во фрейме: 131
Khmelevskyi Denys 0 - 131 Boiko Iulian
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Limor Tom 37 - 36 Breuer Sascha
Kyupov Ivan 43 - 42 Koryagin Vadim
Максимальная сумма очков во фрейме: 143
Каковский Иван 77 - 66 Krastev Bratislav
Минимальная сумма очков во фрейме: 54
Количество сыграных матчей: 60
Контровые матчи: 6 (10%)
Сухие матчи: 36 (60%)
Поражения фоваритов (по жребию): 10 (16%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Khmelevskyi Denys
0 - 3
Boiko Iulian
(1-9 личные встречи)
Shulha Andrii
3 - 1
Evteev Illia
(7-2 личные встречи)
Isaienko Sergiy
3 - 0
Levytskyi Andrii
(5-1 личные встречи)
Boiko Iulian
3 - 0
Makieiev Andrew
(3-1 личные встречи)
Kazakov Anton
2 - 3
Khmelevskyi Denys
(0-3 личные встречи)
Количество серий 20+: 258
Количество серийных игроков: 41 (67%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kyiv | 15 | 30278 | 2018.5333 | 132 | 62 | 4.13 | Vishnevsky Vladislav |
Germany | 7 | 13665.8 | 1952.2571 | 81 | 28 | 4 | Schnabel Michael |
England | 3 | 12410.7 | 4136.9 | 87 | 39 | 13 | Steadman Craig |
Bulgaria | 4 | 8713.6 | 2178.4 | 59 | 21 | 5.25 | Krastev Bratislav |
Moldova | 5 | 7056.4 | 1411.28 | 25 | 6 | 1.2 | Chisleacov Ilia |
Latvia | 4 | 6950.4 | 1737.6 | 55 | 13 | 3.25 | Judin Rodion |
Lithuania | 2 | 6575.5 | 3287.75 | 69 | 20 | 10 | Schulte-Ebbert Vilius |
Poland | 1 | 6276.2 | 6276.2 | 110 | 21 | 21 | Baranowski Mateusz |
Belarus | 3 | 4164.8 | 1388.2667 | 53 | 5 | 1.67 | Melnychenok Sergey |
Россиийская Федерация | 1 | 3858.6 | 3858.6 | 87 | 13 | 13 | Каковский Иван |
Cyprus | 1 | 3575.2 | 3575.2 | 44 | 10 | 10 | Georgiou Michael |
Dnipropetrovsk region | 3 | 3408 | 1136 | 30 | 2 | 0.67 | Kazakov Anton |
Vinnytsia region | 1 | 2821.5 | 2821.5 | 94 | 7 | 7 | Khmelevskyi Denys |
Israel | 1 | 2718.5 | 2718.5 | 59 | 6 | 6 | Limor Tom |
Lviv region | 2 | 2304.2 | 1152.1 | 28 | 4 | 2 | Semko Yurii |
Kharkiv region | 2 | 2196 | 1098 | 0 | 0 | Surzhykov Artem | |
Czech Republic | 1 | 1829.6 | 1829.6 | 24 | 1 | 1 | Hustin Jean-Marie |
Iraq | 1 | 1098 | 1098 | 0 | 0 | Al-Qarmalee Mohammed | |
Georgia | 1 | 1098 | 1098 | 0 | 0 | Davitashvili David | |
Kyiv region | 1 | 1098 | 1098 | 0 | 0 | Blakyta Roman | |
Canada | 1 | 1098 | 1098 | 0 | 0 | Margo Lisovenko | |
Donetsk region | 1 | 1098 | 1098 | 0 | 0 | Makieiev Andrew |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Prud Tatiana | 7 | 11 часов 40 минут | 87 |
Kruk Oleksandr | 6 | 11 часов 28 минут | 74 |
Velichkova Proletina | 4 | 6 часов 58 минут | 110 |
Gradinari Natalia | 3 | 4 часов 39 минут | 59 |
Kesseler Maike | 3 | 4 часов 32 минут | 70 |
Stepanenko Maksym | 4 | 4 часов 31 минут | 59 |
Tsarush Liliya | 1 | 2 часов 46 минут | 94 |
Kamelkov Yevhen | 0 | - | |
Lisovenko Hanna | 0 | - | |
Shulga Andrey | 0 | - |