Количество: 15
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 17 лет
Новички: 0
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 21 часов
Самый долгий матч: 156 минут
Zolotukhina Oleksandra 2 - 1 Shashyna Daria
Самый быстрый матч: 45 минут
Самый долгий фрейм: 57 минут
Zolotukhina Oleksandra 46 - 60 Shashyna Daria
Самый быстрый фрейм: 15 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 192
Hrebeniuk Anton 2 - 1 Tsarush Liliya
Минимальная сумма очков победителя матча: 95
Vasyliev Andriy 2 - 0 Marynenko Yana
Максимальная разница очков в матче: 97
Vasyliev Andriy 2 - 0 Dzyna Illia
Минимальная разница очков в матче: 16
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 80
Hrebeniuk Anton 46 - 80 Tsarush Liliya
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 36
Dyskant Sofia 18 - 36 Zolotukhina Oleksandra
Максимальная разница очков во фрейме: 51
Vasyliev Andriy 78 - 27 Dzyna Illia
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Stepanenko Maksym 61 - 60 Hrebeniuk Anton
Максимальная сумма очков во фрейме: 132
Hrebeniuk Anton 70 - 62 Tsarush Liliya
Минимальная сумма очков во фрейме: 54
Количество сыграных матчей: 14
Контровые матчи: 7 (50%)
Сухие матчи: 7 (50%)
Поражения фоваритов (по жребию): 3 (21%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Stepanenko Maksym
2 - 0
Vasyliev Andriy
(18-5 личные встречи)
Stepanenko Maksym
2 - 0
Kryzhanovskyi Maksym
(12-5 личные встречи)
Stepanenko Maksym
2 - 0
Hrebeniuk Anton
(11-2 личные встречи)
Vasyliev Andriy
2 - 0
Zolotukhina Oleksandra
(3-4 личные встречи)
Tsarush Liliya
2 - 1
Sokurenko Dmytro
(5-0 личные встречи)
Количество серий 20+: 1
Количество серийных игроков: 1 (6%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kirovohrad region | 15 | 12038.5 | 802.5667 | 22 | 1 | 0.07 | Stepanenko Maksym |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Skachko Evhenii | 0 | - | |
Lisovenko Hanna | 0 | - |