Количество: 8
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 37.5 лет
Новички: 0
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 21 часов
Самый долгий матч: 94 минут
Kruk Yaroslav 2 - 0 Shylo Dmytro
Самый быстрый матч: 11 минут
Самый долгий фрейм: 58 минут
Taborovets Oleksii 80 - 55 Samoilenko Oleh
Самый быстрый фрейм: 9 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 147
Kruk Yaroslav 0 - 2 Falkovskyi Danylo
Минимальная сумма очков победителя матча: 73
Kruk Yaroslav 1 - 1 Samoilenko Oleh
Максимальная разница очков в матче: 91
Chernetskyi Dmytro 2 - 0 Taborovets Oleksii
Минимальная разница очков в матче: 0
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 86
Chernetskyi Dmytro 44 - 86 Kruk Yaroslav
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 35
Skachko Yevhenii 35 - 27 Shylo Dmytro
Максимальная разница очков во фрейме: 64
Chernetskyi Dmytro 65 - 1 Taborovets Oleksii
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Skachko Yevhenii 58 - 59 Samoilenko Oleh
Максимальная сумма очков во фрейме: 141
Kruk Yaroslav 69 - 72 Falkovskyi Danylo
Минимальная сумма очков во фрейме: 59
Количество сыграных матчей: 35
Контровые матчи: 0 (0%)
Сухие матчи: 28 (80%)
Поражения фоваритов (по жребию): 10 (28%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Chernetskyi Dmytro
2 - 0
Taborovets Oleksii
(29-8 личные встречи)
Taborovets Oleksii
2 - 0
Chernetskyi Dmytro
(8-29 личные встречи)
Chernetskyi Dmytro
2 - 0
Taborovets Oleksii
(29-8 личные встречи)
Taborovets Oleksii
0 - 2
Chernetskyi Dmytro
(8-29 личные встречи)
Chernetskyi Dmytro
2 - 0
Skachko Yevhenii
(21-2 личные встречи)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kirovohrad region | 7 | 1613.6 | 230.5143 | 0 | 0 | Chernetskyi Dmytro | |
Canada | 1 | 133.6 | 133.6 | 0 | 0 | Hanna Lisovenko |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Taborovets Oleksii | 1 | 1 часов 30 минут | |
Skachko Evhenii | 0 | - |