Количество: 12
Самый молодой:
Самый старший:
Средний возраст игрока: 21 лет
Новички: 1
Самые опытные игроки:
Общее игровое время турнира: 26 часов
Самый долгий матч: 127 минут
Landyrieva Аnna 2 - 0 Tuleneva Natalia
Самый быстрый матч: 49 минут
Максимальная сумма очков победителя матча: 192
Sinokop Anton 3 - 1 Chernetskyi Dmytro
Минимальная сумма очков победителя матча: 88
Kruk Oleksandr 0 - 2 Hanna Lisovenko
Максимальная разница очков в матче: 120
Sinokop Anton 2 - 0 Evstaf`ev Kyrylo
Минимальная разница очков в матче: 8
Максимальная сумма очков победителя фрейма: 101
Kruk Oleksandr 101 - 47 Kryzhanovskyi Maksym
Минимальная сумма очков победителя фрейма: 32
Kruk Oleksandr 22 - 32 Hanna Lisovenko
Максимальная разница очков во фрейме: 69
Sinokop Anton 74 - 5 Evstaf`ev Kyrylo
Минимальная разница очков во фрейме: 1
Margo Lisovenko 46 - 47 Hanna Lisovenko
Максимальная сумма очков во фрейме: 148
Kruk Oleksandr 101 - 47 Kryzhanovskyi Maksym
Минимальная сумма очков во фрейме: 54
Количество сыграных матчей: 21
Контровые матчи: 4 (19%)
Сухие матчи: 16 (76%)
Поражения фоваритов (по жребию): 4 (19%)
Камбеки (3+ фреймов подряд до победы): 0
Популярные противостояния
Margo Lisovenko
2 - 1
Hanna Lisovenko
(16-5 личные встречи)
Margo Lisovenko
2 - 0
Landyrieva Аnna
(14-4 личные встречи)
Zolotukhina Oleksandra
0 - 2
Margo Lisovenko
(4-13 личные встречи)
Kruk Oleksandr
2 - 0
Kryzhanovskyi Maksym
(10-4 личные встречи)
Samoilenko Polina
2 - 1
Margo Lisovenko
(5-8 личные встречи)
Количество серий 20+: 2
Количество серийных игроков: 2 (16%)
Регион | Игроков | Сумарный рейтинг | Средний рейтинг на игрока | Максимальная серия | Количество серий (20+) | Количество серий на игрока | Самый успешный игрок |
Kirovohrad region | 9 | 2737.6 | 304.1778 | 22 | 1 | 0.11 | Chernetskyi Dmytro |
Canada | 2 | 732 | 366 | 0 | 0 | Margo Lisovenko | |
Lviv region | 1 | 656.8 | 656.8 | 22 | 1 | 1 | Sinokop Anton |
Судья | Отработано матчей | Общее время работы | Судья брейка |
Zolotukhina Oleksandra | 2 | 3 часов 5 минут | |
Lisovenko Hanna | 0 | - | |
Chernetskyi Dmytro | 0 | - | |
Kruk Oleksandr | 0 | - | |
Samoilenko Polina | 0 | - | |
Landyreva Anna | 0 | - |